Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Скидка 50% на все консультации врачей-специалистов


Подробности и условия

Сезонная акция!

Новое очень привлекательное и выгодное предложение от медицинского центра «АМД Лаборатории»! В преддверии зимне-весенних праздников, только с 15 февраля по 15 марта, на все консультации врачей специалистов: трихолога, косметолога, дерматолога, специалиста по аппаратным методам коррекции фигуры, терапевта, эндокринолога — скидка 50%.

Посетив консультацию наших специалистов, вы сможете верно выбрать курс лечебных оздоровительных процедур и профессионально решить ряд надоевших проблем, связанных со здоровьем и красотой ваших волос и кожи головы, возрастных проблем кожи лица, а также улучшить фигуру.

При оплате назначенного врачом курса процедур до 15 марта «АМД Лаборатории» дарит каждому пациенту ценный и полезный подарок  — проведение дополнительных бесплатных процедур по медицинским показаниям и назначению врача.

Перечень подарков:

Для тела и улучшения фигуры:
Дополнительные лечебные курсы лимфодренажных процедур прессотерапии, процедуры по лечению целлюлита, тонизированию и подтяжке кожи на проблемных участках тела, физиотерапевтические и косметологические процедуры по устранению дряблости кожи, лечению растяжек и рубцов, дополнительные процедуры фотоэпиляции по удалению нежелательных волос на любом участке тела.

Для улучшения кожи лица:
Дополнительные бесплатные процедуры по устранению морщин и дряблости кожи лица, удалению нежелательных волос и сосудов, капиллярной сеточки, пигментных пятен, мелких надоевших морщин, проявлений постакне и неровности рельефа кожи. Помогут решить эти проблемы такие процедуры, как лазерное фракционное омоложение, термолифтинг, фотоомоложение, фотоэпиляция и уходовые косметические процедуры.

Для здоровья волос и кожи головы:
Дополнительно дарим курсы физиотерапевтических процедур для волос и кожи головы по назначению врача-трихолога, лечебные профессиональные косметические средства для домашнего ухода за волосами.

Мы можем и хотим вам помочь профессионально!

Подробности акции уточняйте у администратора.
Лицензия ЛО 39-01-001033.



Справка

АМД Лаборатории медицинский центр

г. Калининград, ул. Сержанта Колоскова, 12, оф. 10

Имеются противопоказания. Необходима предварительная консультация врача-специалиста.

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.