Читайте: инструкция по управлению мужчиной

Бытует мнение, что мужчины – существа грубые, нечуткие и вообще черствые сухари. Многие женщины жалуются, что их мужчины к ним не прислушиваются.

Но, дорогие дамы, ведь они делают это не специально! Хотя от предков-охотников им и достался отменный слух (спасибо старушке эволюции), его крайне легко испортить некачественным звуком!

Даем гарантию: если ваш мужчина к вам не прислушивается, это все из-за того, что ему приходится прислушиваться к плохому звуку своих старых дрянных наушников! Шумы и шипение раздражают барабанные перепонки мужчины, и ему потом бывает крайне сложно адаптироваться к нормальной частоте звука! А особенно — к красивым и волнующим частотам вашего нежного голоса!

С этим надо что-то делать! И грядущий День защитника Отечества — самое подходящее время, чтобы исправить ситуацию!

Специально для большого мужского праздника большой магазин любой цифровой техники «Санрайз-Визард» подготовил широкий и разнообразный ассортимент крутых вставных и накладных наушников с отменным качеством звука и, как всегда, приятно честной ценой!

Наушники Philips — 200 рублей!

Наушники Fisher — 372 рубля!

Наушники Sennheiser — 1 104 рубля!

Такие наушники никогда не утомят слух вашего мужчины! И он будет не только с радостью надевать их, чтобы услышать качественный звук, но и с любовью снимать — чтобы услышать милый сердцу звук вашего голоса! Ему не придется больше прислушиваться к плохому звуку, и он будет чаще прислушиваться к вам!

Конечно, порадовать мужчину на 23 февраля можно не только мощными наушниками! В большом магазине любой цифровой техники «Санрайз-Визард» вас ждет еще уйма крутых гаджетов, которые будет рад получить в подарок каждый мужчина!

«Сайнрайз-Визард». Честные цены. Гвардейский, 15.

Сайт: wizard39.ru

Группа ВКонтакте: vk.com/wizard39

Справка

Санрайз-Визард магазин электроники и компьютерной техники

г. Калининград, ул. Барнаульская, 2, литер Б
1104
Реклама. «Санрайз-Визард»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.