Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


Летаем даже зимой: скидка 15% на сертификат на полет на параплане с видеосъемкой


Подробности и условия

Cкидка 15% на любой сертификат с видеосъемкой.

Добро пожаловать в мир активного отдыха, получения положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Полёт на параплане — это то, что воплотит ваши мечты.

Полеты на параплане доступны каждому, а сейчас еще и с привлекательной скидкой.

Летаем в любое время года и даже зимой. Параплан — сверхлегкий и самый безопасный летательный аппарат, позволяющий без труда воплотить ваши мечты о полете и активном отдыхе.

Полёты на параплане в тандеме с опытными инструкторами — комфортные и безопасные, что дает возможность больше узнать о свободном полете в необъятном воздушном пространстве, добиться неповторимых ощущений и незабываемых эмоций.



Справка

Parafly.pro полеты на параплане в Калининграде

г. Калининград, ул. Театральная, 30

На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.