Сладкие праздники вместе с MAKADA
Торты и десерты, макаруны и трюфели украсят ваш праздничный стол и порадуют гостей
Чтобы начать день в классическом французском стиле с чашечки ароматного кофе и хрустящего круассана, не обязательно улетать во Францию. Уголок в европейском стиле, где кроме вкусных десертов подают завтраки весь день, расположен рядом с вами.
И зовется это место MAKADA.
Вот уже несколько лет это уютное и небольшое кафе, расположенное в центре Калининграда, радует жителей и гостей города своими особыми десертами. На витрине вы обязательно найдете как классические вкусы, например «Павлова» или «Медовик», так и совершенно нестандартные сочетания.
Волшебницы-кондитеры MAKADA виртуозно по утрам наполняют витрину десертами, а после берутся за заказы.
Если вы зададитесь вопросом «Как красиво завершить праздник?», то ответ будет очевиден. Финалом любого торжества станет красивый, а главное — вкусный торт. Если вы и ваши гости любите что-то послаще, то вам понравится торт «Карамель-брауни», с насыщенным вкусом шоколадного бисквита брауни, с хрустящим слоем и карамелью.

Любителям не совсем стандартных сочетаний понравится орехово-ягодная квинтэссенция в торте «Фисташка-малина». Вступление в этом торте задает бисквит «белый бархат», дальше вы чувствуете легкий хруст французской вафли, который сменяется фисташково-малиновыми нотками.
Нельзя забывать и о маленьких любителях сладостей. Порой кажется, что именно дети самые лучшие критики десертов. Для ваших малышей кондитеры создадут сладкие фигурки с героями их любимых мультфильмов. А также дети очень любят капкейки и кейк-попсы.
А что делать, если вам сегодня бежать на торжество, а подарка так и нет?

Порадуйте себя и своих близких разнообразием десертов MAKADA.

Для вас смогут собрать подарочные коробки из нескольких пирожных, безе и макарунов, с учетом всех ваших пожеланий.

Также на витрине вы найдете небольшие подарочные наборы: с трюфелями и печеньем.

Не нужно ждать праздника, чтобы был повод для вкусных десертов. Каждый день мы готовы вас радовать нашими кондитерскими изделиями и блюдами. А после 18:00 все десерты навынос мы продаем со скидкой в 30%.
Добро пожаловать в MAKADA!
г. Калининград,
Проспект Мира, 25

+7(4012) 389-100


©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама

18+ Данный сайт не предназначен для просмотра лицам младше 18 лет.